The Vampire Diaries

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Анкетирование » Isabelle Reveese


Isabelle Reveese

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Русский:[i]Изабелла  Ривз
АнглийскийIsabelle Reveese
Клички[/i]:Рив, Белл, Белла, Иза
2.Возраст
Возраст:[i]17 лет
Дата рождения:1994
3. Биография
Изабелла родилась в маленьком городке который находился не подалёку от Мистик Фолса и в один момент её родители решили переехать именно в Мистик Фолс. Ривз была уже совсем взрослая и не хотела переезжать, ведь там у неё были хорошие друзья и школа. Через некоторое время девушка пошла в школу в выпускной класс, Всё шло хорошо, она училась, жила обычной жизнью но.. встретилась с братьями Сальваторе.. Она по-настоящему и впервые влюбилась в Деймона. Многие говорили, что с ним лучше не связываться, но она не слушала их. Теперь Агнесс каждый день думает только о нём..
4. Характер
Девушка всегда была открытой, она считала, что выставлять напоказ свои чувства – это не плохо.  Девушка очень требовательна к себе, но легко прощает окружающим их ошибки. Из-за противоречивого и сложного характера Изабелла очень тяжело сходится с людьми. Она кажется очень замкнутой и загадочной. И лишь ее настоящие друзья знают, какая девушка на самом деле. Ри нельзя назвать злопамятной. Она часто скрывает свои эмоции и мысли, но это не мешает девушке быть прямолинейной. Она никогда не врет и не изворачивается, но понимает, что бесполезно требовать этого от других.  Каждый новый день для нее – это возможность узнать что-то новое, сделать то, что не успела вчера. Изабелле быть творческой личностью. Она с детства рисует картины, уделяя своему хобби все свободное время.
5. Внешность
Аманда Мишель Сейфрид
http://s54.radikal.ru/i146/1103/0e/b778d8308c8d.jpg

6. Ключи
есть!
7. Связь с вами
Лс, я просто на форумах чаще чем в аське))))
8. Ваше имя
...
9. Пробный пост
После переезда девушка решила прогуляться и посетить какие-нибудь развлекательные заведения и место того что бы пойти в какой нибудь клуб, она пошла в Мистик - Гриль. Ну за то поем, а то проголодалась я что-то Девушка села за свободное место, а когда подошёл официант сделала заказ. Изабелла осмотрелась и заметила двух молодых людей бурно что-то обсуждающих, когда один из них ушёл второй сел за барную стойку и заказал как показалось девушке что-то очень крепкое. Официант долго не шёл и Ривз решила подойти поближе. Сев на достаточном расстоянии от молодого человека девушка заказала  яблочный сок, ей не хотелось выпивать в этот день в конце концом проблемы ей были не нужны. Спустя некоторое время парень повернулся и посмотрев на девушку начал. - Меня зовут Деймон, а вас? Девушка была удивлена, но ей нравилось, то какая у него была манера говорить и его голос, такой бархатный, но от этого человека веяло чем-то не хорошим. - Меня Изабелла. Смущённо сказала девушка. - А вы сюда недавно переехали  да? - Да не давно Вы? Мне ведь не сорок лет... Тут он как будто прочёл мысли девушки - Ну ладно мне пора, ещё увидимся. Девушка смотрела как он уходит и сердце её чуть сжалось. Ей не хотелось что бы он уходил, но и в его обществе ей было как-то не комфортно. Она смотрела ему и понимала что влюбляется, ведь он был очень красив, красивее она никогда не видела. Она чувствова, что внутри у него какая-то тайна, но разгадывать её она не хотела.

Отредактировано Isabelle Reveese (2011-03-21 11:41:14)

0

2

Анкета не плохая, но есть несколько недочётов
1. Пожалуйста напишите дату рождения
2. 7 и 8 пункт тоже заполните (если связь не хотите сюда выкладывать, то можете в лс администратору)
3. Пробный пост. Ваша тема "Встреча с братьями Сальваторе, и раз уж вы написали, что влюбились в Деймона, то и это опишите"

0

3

Сейчас будет)

0

4

Isabelle Reveese
хорошо
вы приняты
Удачи в игре!

0

5

да-да добро пожаловать!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Анкетирование » Isabelle Reveese